3-к квартира, 63 м?, 3/5 эт., продажа квартир Комсомольск-На-Амуре, N 73038205

Реклама
Квартиры Комсомольск-На-Амуре, Более месяца назад

Предлагаем вашему вниманию отличную трехкомнатную квартиру в ло. Квартира находится на третьем этаже в пяти этажном доме.В кирпичном доме,а как известно, дома из кирпича проверены временем,имеют только преимущества.Зайдя в эту квартиру вы сразу понимаете, что весь ремонт выдержан в едином стиле. Выполнен ремонт современными строительными материалами,а именно на полу постелена плитка пвх,в классическом бежевом цвете,под эту основу были подобраны обои во всей квартире,так же в тон и под общий образ были установлены межкомнатные двери.Натяжные потолки выполнены в классическом белом цвете.Кухня является особым преимуществом в этой прекрасной квартире,выдержанна в бежево-белом цвете,изготовлена из современных материалов,с каменной столешницей,и со встроенной бытовой техникой.С/У совмещен отделан кафелем,и большое пространство внутри позволит наслаждаться посещением этой ванной комнаты,а также большая ванна не может не радовать.Также в квартире есть балкон с внутренней и внешней отделкой.Окна в квартире расположены на обе стороны,это очень удобно ,вы можете спокойно наблюдать за своими детьми на детской площадке,а так же за своим автомобилем,на парковке,на которой закреплено место. Хозяйка квартиры с большим внимание отнеслась к мелочам дополняющих интерьер.В квартире очень приятный микроклимат,очень светло,приятно и комфортно.Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр,иначе эта уникальная квартира достанется другим счастливым обладателям.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, парковка отсутствует, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , кухонный гарнитур, шкаф-купе Покупая квартиру с нашей компанией вы получаете огромную базу объектов недвижимости представленных на сайте Этажи (более 275 000 объектов по всей стране), экономию вашего времени, всегда актуальная база с фото и максимальная скорость показа квартиры.
Возможность оставить предложение о цене( поторговаться) в личном кабинете продавца на сайте компании Этажи.
Безопасные расчеты сторон и полная финансовая ответственность компании по гарантийному сертификату для покупателей и клиентов (сумма страхования до 4 млн р.).
Полное юридическое сопровождение.
Мы заботимся о Безопасности вашей сделки. Номер в базе: 2354955. Район: Ленинский
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 63
Тип дома: Кирпичный
Адрес: Ленинградская,31
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:63 /
Этаж:3 /
Этажей в доме:5
Цена:3400000,00

Примерно за те же деньги