2-к квартира, 60 м?, 4/5 эт., продажа квартир Комсомольск-На-Амуре, N 76081823

Реклама
Квартиры Комсомольск-На-Амуре, Более месяца назад

Предлагается к продаже прекрасная 2-комнатная квартира в одном из престижных домов города по адресу: пр. Ленина д.25, расположенная на 4 этаже 5 этажного дома сталинской постройки с железобетонными перекрытиями. Общая площадь 60 кв.м. В квартире выполнен очень качественный ремонт с использованием современных материалов: заменены межкомнатные стены, полы, радиаторы, все коммуникации; установлены пластиковые стеклопакеты, новые входная и межкомнатные двери. Общая площадь кухни 9 кв.м. С/у совмещен и облицован современным кафелем, установлен подвесной унитаз. В квартире имеется балкон с внутренней и наружной отделкой "под ключ". Также имеется кладовая комната, в которой достаточно места для размещения всего необходимого в т.ч. стиральной машины. После продажи в квартире остается современный кухонный и спальный гарнитуры, встроенный шкаф. Квартира очень солнечная и теплая!! Квартира долгое время не потребует никаких вложений. Отлично развита инфраструктура района! Во дворе имеется детская площадка и достаточное количество парковочных мест. Возможна покупка с использованием ипотечных средств. Более подробную информацию Вы можете получить у специалиста. Торопитесь стать обладателем этой прекрасной квартиры!! Работа по всем соц. программам.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Покупая квартиру с нашей компанией вы получаете огромную базу объектов недвижимости представленных на сайте Этажи (более 275 000 объектов по всей стране), экономию вашего времени, всегда актуальная база с фото и максимальная скорость показа квартиры.
Возможность оставить предложение о цене( поторговаться) в личном кабинете продавца на сайте компании Этажи.
Безопасные расчеты сторон и полная финансовая ответственность компании по гарантийному сертификату для покупателей и клиентов (сумма страхования до 4 млн р.).
Полное юридическое сопровождение.
Мы заботимся о Безопасности вашей сделки. Номер в базе: 3695805. Район: Центральный.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 60
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:60 /
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Цена:3500000,00

Примерно за те же деньги