Ремонт квартир, ванных комнат - объявление N32267644

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Комсомольск-На-Амуре, Более месяца назад

Строительная компания "Чистый город" предоставляет широкий спектр ремонтных и строительных работ на территории Комсомольска-на-Амуре и области. Отличительной особенностью нашей организации от других строительных компаний города Комсомольска-на-Амуре являются:

1. Любой Ваш заказ на проведение ремонтных или строительных работ начнется с составления подробной сметы, в которой учитывается все. При больших объемах работ предусматриваются значительные скидки. Таким образом, вы будете гарантированно защищены от внезапного повышения стоимости услуг и перерасхода финансовых средств.

2. Наша строительная компания, независимо от объема предстоящих работ, настаивает на заключении договора. Это диктуется нашим желанием не только заработать, но и приобрести заказчика, настроенного на долгосрочное и прозрачное сотрудничество. А грамотно составленный договор, четко определяющий ответственность исполнителя и заказчика, этому только способствует, так как выгоден обеим сторонам.

3. Наша компания обладает широким спектром профессиональных рабочих.

4. Мы ВСЕГДА даём гарантию на выполненную нами работу.

А так же:малоэтажное строительство

(коттеджи , фундаменты, бани, мансарды , гаражи, дачные и хоз постройки)и мн. др. Скидки до 20% Замер и составление сметы бесплатно. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей