Производство крашеных мебельных фасадов, Мы не делаем мебель - мы создаем настроение, - объявление N18767923

Реклама
Производство мебели на заказ Комсомольск-На-Амуре, Более месяца назад

Лауреат Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Дальнего Востока –ГЕММА – 2010». Обладатель Золотой медали отборочного этапа Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Дальнего Востока –ГЕММА – 2010» ООО «Ростислав» в данный момент является лидером в сфере производства крашенных фасадов, от просто матового покрытия до окраски спецэффектами «Высшей и Экстра Лиги».

ООО «Ростислав» работает на рынке более 5 лет и является поставщиком мебельных фасадов более чем для 300 мебельных производств Дальневосточного Федерального Округа.

Применение в качестве финишного покрытия ПУ и Акриловых материалов торговой марки RENNER (Италия) позволяет добиться покрытий от «зеркального» до «влажного» блеска, которые выглядят потом всю жизнь как новые при соответствующем уходе.

Наличие собственного программного обеспечения позволяет создавать более 1 000 цветов, а так же производить подбор цвета по индивидуальным образцам: под обои, кафель, мебель и т. д.

Так же в любой цвет мы красим стекло, окна из ПВХ профилей, AL профиля, Алюкобонд, холодильники, СВЧ печки, вытяжки и многое другое по желанию заказчиков.

Мы НЕ КРАСИМ автомобили, но изготовить оригинальную краску можем.

Мы ценим своих клиентов, поэтому профессиональный подход к каждому заказу главное правило. Какой бы ни была сложность изготовления индивидуальных проектов, мы всегда стремимся максимально удовлетворить пожелания заказчиков.

Мы не делаем мебель - мы создаем настроение.

Роскошное золото, металлический блеск, перламутровые переливы или классический глянец – только ваш выбор, только ваша кухня.

Мы гарантируем высокое качество и приемлемые цены, а так же оптимальные сроки изготовления.

Фасады МДФ крашеные: от 3 650 рублей.

Искренне надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и с готовностью рассмотрим Ваши предложения. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей