Первые шаги вашего бизнеса вместе с нами, Китай

Реклама
Дилеры и представители Комсомольск-На-Амуре, Более месяца назад

Наша компания Sino-Mart Trade Compant Ltd (представитель в г. Владивосток) предлагает следующие услуги:

Транспортные улуги - примем ваш груз на своих складах, упакуем и отправим по России и СНГ. Услуги по таможенной очистке и сертификации компания берет на себя.

Поиск товаров и производителей - после получения характеристик товара наши специалисты найдут для вас производителей, продукция, которых удовлетворит ваши требования. Вы получите список производителей, условия их работы, прайс-лист, каталог и прочие необходимые документы.

Проведение сделок "под ключ" - наша компания может осуществить полное сопровождение сделки, начиная от поиска производителя, проверки завода, размещения заказа, инспекции качества и заканчивая доставкой товара и таможенной очисткой.

Виртуальное посещение выставок - все условия предоставления данной услуги обговариваются в зависимости от конкретной ситуации.

Контроль качества товара, отгрузок и проверка завода - мы выполним контроль качества товара, инспекцию отгрузки или проверки завода по вашему техзаданию или списку вопросов. После проверки вы получите подробный отчет, а также, фото- и видеоотчет.

Выкуп товара с интернет-аукциона ТаоБао - выкуп товара с аукциона. Товар будет проверен, упакован и отправлен.

Услуги переводчика, гида, сопровождение

Письменный перевод любой сложности - все условия предоставления данной услуги обговариваются в зависимости от конкретной ситуации.

Мебельный туры в Китай - все условия предоставления данной услуги обговариваются в зависимости от конкретной ситуации.

Экспорт в Китай - принимаем заявки на экспорт вашей продукции в Китай. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей