3-к квартира, 58 м?, 8/9 эт., продажа квартир Комсомольск-На-Амуре, N 75843035

Реклама
Квартиры Комсомольск-На-Амуре, Более месяца назад

Ищете квартиру в спальном районе и хорошей инфраструктурой? Тогда этот вариант точно для Вас! Квартира находится по адресу Гамарника 19/7. Окна выходят на школы 6 и 23, в шаговой доступности детский сад. в 5 минутах от дома находится отличный спортивный комплекс с тренажерным залом и бассейном. Отличный вариант для семей с детьми. Так же рядом автобусные остановки, с которых можно уехать в любой конец города. Ещё, ПЛЮСОМ этой квартиры является УЮТНАЯ АТМОСФЕРА. В квартире делали все с душой и для себя : поменяна сантехника, установлены пластиковые окна, выравнены все полы, ванная и санузел выложены кафельной плиткой. Главное - Вечером открываются отличные виды на заход солнца.

Остается мебель и бытовая техника!

Приходите и квартира Вам точно понравится!

Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, . Покупая квартиру с нашей компанией вы получаете огромную базу объектов недвижимости представленных на сайте Этажи (более 275 000 объектов по всей стране), экономию вашего времени, всегда актуальная база с фото и максимальная скорость показа квартиры.
Возможность оставить предложение о цене( поторговаться) в личном кабинете продавца на сайте компании Этажи.
Безопасные расчеты сторон и полная финансовая ответственность компании по гарантийному сертификату для покупателей и клиентов (сумма страхования до 4 млн р.).
Полное юридическое сопровождение.
Мы заботимся о Безопасности вашей сделки. Номер в базе: 4132993. Район: Привокзальный.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 58
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:58 /
Этаж:8 /
Этажей в доме:9
Цена:2570000,00

Примерно за те же деньги