2-к квартира, 51 м?, 4/10 эт., продажа квартир Комсомольск-На-Амуре, N 75927863

Реклама
Квартиры Комсомольск-На-Амуре, Более месяца назад

К продаже, замечательная, абсолютно готовая к проживанию 2х комнатная квартира в хорошем районе. В квартире выполнен легкий косметический ремонт. Во всех помещениях кроме зала установлены натяжные потолки. Санузел раздельный выполнен в кафеле под ключ. На полу застелен качественный линолеум. Очень просторная кухня. Во всей квартире установлены межкомнатные двери из экологичного материала (дерево). В квартире остается абсолютно все по необходимости, также большой плюс в подарок к квартире остается погребок в соседнем дворе. Двор закрытый, установлен шлагбаум, своё ТСЖ, летом двор просто шикарен, отличная детская площадка Всё необходимое рядом, магазины, остановки, парикмахерские,Таллинский Истребительный Авиационный полк. ЖДУ вас на просмотр!!!!!!!!!

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Покупая квартиру с нашей компанией вы получаете огромную базу объектов недвижимости представленных на сайте Этажи (более 275 000 объектов по всей стране), экономию вашего времени, всегда актуальная база с фото и максимальная скорость показа квартиры.
Возможность оставить предложение о цене( поторговаться) в личном кабинете продавца на сайте компании Этажи.
Безопасные расчеты сторон и полная финансовая ответственность компании по гарантийному сертификату для покупателей и клиентов (сумма страхования до 4 млн р.).
Полное юридическое сопровождение.
Мы заботимся о Безопасности вашей сделки. Номер в базе: 3653103. Район: Ленинский.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 51
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:51 /
Этаж:4 /
Этажей в доме:10
Цена:2380000,00

Примерно за те же деньги