1-к квартира, 36 м?, 7/9 эт., продажа квартир Комсомольск-На-Амуре, N 74446234

Реклама
Квартиры Комсомольск-На-Амуре, Более месяца назад

Продам уютную, светлую и теплую, очень чистую однокомнатную квартиру в самом лучшем районе нашего города, вблизи Набережной р. Амур, по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 19.

Квартира общей площадью 36 кв.м., находится на 7-м этаже девятиэтажного кирпичного дома, который расположен в тихом месте, вдали от проезжей части! В 2018 году был выполнен капитальный ремонт дома, новый лифт работает исправно! В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, постелен линолеум в кухне, в зале - паркет от застройщика. Потолки в кухне и прихожей натяжные. В прихожей имеется кладовка, которую Вы можете использовать под гардеробную. Санузел совмещен, периметр ванны отделан кафельной плиткой. Так же имеется компактная лоджия, застекленная деревянными рамами. Просторная кухня 6.8 кв.м.! Возможно оставить всю мебель в квартире, холодильник, микроволновую печь, кухонные шкафы. Заезжай и живи!!!

Инфраструктура развитая, рядом имеется все необходимое для Вашего комфортного проживания: школа 53, гимназия 45, детский сад 23, театр, музей, детская поликлиника и развивающий центр, Дом Молодежи, Дворец ЗЛК, кафе, магазины, и многое др. Близлежащие улицы: Севастопольская, Дзержинского, пр-кт. Мира, Октябрьский. В собственности более 5 лет. Рассмотрим все варианты, любой вид расчёта. Звоните, все подробности по телефону! Показ в любое удобное для Вас время, квартира ждет своих новых жильцов! Квалифицированные сотрудники компании Стимул помогут Вам выгодно и профессионально провести для Вас операции с недвижимостью любой сложности. Большая, всегда актуальная, база недвижимости! Так же у нас Вы можете получить консультацию по жилищным кредитам, подать заявку на ипотеку и получить скидку в ведущих банках города. Компания Стимул значительно сэкономит Ваши силы и время!
Адрес: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, улица Орджоникидзе, 19
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 36
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:36 /
Жилая S, м2:18 /
Кухни S, м2:6.8 м2
Этаж:7 /
Этажей в доме:9
Цена:1450000,00

Примерно за те же деньги